75-лет

Отчет о проведенных мероприятиях в рамках празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне

В жизни возникли проблемы, Родителям врать надоело? Ты оказался в беде?Звони, мы поможем тебе!

Рабочие программы и календарное тематическое планирование учебных предметов, курсов, элективных курсов и курсов по выбору, 2020 - 21 учебный год

Рабочие программы учебных предметов, элективных курсов, курсов по выбору и внеурочной деятельности утверждены на заседаниях педагогических советов (29.08.2017, 30.08.2018, 30.08.2019 28.08.2020) на ступень обучения. Обновляются по мере внесения изменений в связи с внесением изменений в учебный план МБОУ СОШ № 53, внесением изменений в примерные образовательные программы, федеральный перечень учебников или др. нормативные документы.