В жизни возникли проблемы, Родителям врать надоело? Ты оказался в беде? Звони, мы поможем тебе!

Центр профориентационной работы

График работы центра:

Понедельник-пятница с 10.00 до 17.00

Добрый день, дорогие друзья. Зачастую школьники оказываются слабо информированными в сложном мире профессий, и часто их выбор является необоснованным, неадекватным и случайным. Сегодня профессиональной ориентации отводится важная роль – это необходимость создания условий для психолого-педагогической поддержки молодежи в ее профессиональном самоопределении, помощи в выявлении профессиональных интересов, склонностей, определения реальных возможностей в освоении той или иной профессии, успешной социализации в обществе и активной адаптации на рынке труда.

Документы, регламентирующие деятельность центра профориентационной работы в текущем году:

Приказ об организации работы центра профориентационной работы

Состав центра профориентационной работы

Программа деятельности центра профориентационной работы

План работы по подготовке и проведению мероприятий на текущий учебный год

Положение о деятельности центра профориентационной работы

Положение о кабинете профориентационной работы

профсоюзный комитет

Отчет о выполнении плана мероприятий за прошедший учебный год:  Подробнее

Полезные ссылки:

Единое окно цифровой обратной связи

Решаем вместе