0HY6IAD-C0.jpg
телефон.jpg
4 (1).jpg

Итоговое сочинение (изложение) в 2023-2024 учебном году планируется проводить в соответствии с Порядком проведения ГИА:

- в первую среду декабря (6 декабря 2023 года);

- в дополнительные сроки: в первую среду февраля (7 февраля 2024 года) и вторую среду апреля (10 апреля 2024 года).

Написать сочинение в дополнительные сроки смогут выпускники, получившие за сочинение «незачет», либо пропустившие его написание в основной срок по уважительной причине, подтвержденной документально.

Для участия в итоговом сочинении (изложении) участники подают заявление не позднее чем за две недели до начала проведения итогового сочинения (изложения):

для участия 06.12.2023 – до 22.11.2023;

для участия 07.02.2024 – до 24.01.2024;

для участия 10.04.2024 – до 27.03.2024.

ми.jpg
7вв.jpg
в.jpg
ц.jpg