В жизни возникли проблемы, Родителям врать надоело? Ты оказался в беде? Звони, мы поможем тебе!

Новости

Нет, наверное, ни одной страны, где бы не отмечался День матери. В России День матери отмечается в последнее воскресенье ноября, воздавая должное материнскому труду. Этому дню посвящена школьная Битва хоров.

21 ноября в нашем городе проходил шахматный турнир по быстрым шахматам (рапид) «Белая ладья». В лиге А (разрядники) было представлено 19 соперников. Ученица 5 «А» класса Сафонова София уверенно обыграла всех конкурентов и заняла первое место Поздравляем!
#дополнительноеобразование
#шахматы

В нашей школе регулярно походят акции по сбору макулатуры "БУМАЖНЫЙ БУМ". В  этот раз учащиеся собрали 540 кг и спасли 6 деревьев.

1 декабря выпускникам предстоит написать итоговое сочинение. Темы итоговых сочинений опубликованы Рособрнадзором, и еще есть время, чтобы подготовиться к аттестации. Памятка

Тема 1. Человек путешествующий: дорога в жизни человека.

В рамках месячника по профилактике вредных привычек в начальной школе прошли спортивные эстафеты 🏃‍♂️🏃🏽‍♀️ Спорт против наркотиков. Мы за здоровый образ жизни. 🏋🧍‍♀️🧘‍♂️

Уважаемые родители! 🙎🏻‍♀️🙎🏻‍♂️
В России проводится акция ,,Безопасность детства - 2021,,. Инициатором выступил Уполномоченный при президенте Российской Федерации по правам ребёнка
✅Цель проведения Всероссийской акции «Безопасность детства-2021»:    Профилактика чрезвычайных происшествий с несовершеннолетними, их
гибели и травмирования.
✅Ещё раз хочется вам напомнить следующее:

19.11.2021 инспектор ДПС старший лейтенант полиции Феоктистов С. А. с обучающимися  6 ,,Б,, класса МАОУ СОШ №53 провёл разъяснительную беседу об обязательном соблюдении  правил дорожного движения ,,Безопасное дорожное движение,,. Напомнил ребятам об обязательном использовании светоотражающих элементов на одежде в тёмное время суток.

Единое окно цифровой обратной связи

Решаем вместе