Мы в социальных сетях:

"Имя твое неизвестно. Подвиг твой бессмертен"  С. Михалков
3 декабря - День Неизвестного солдата. Это памятная дата - дань уважения бессмертного подвига павших защитников Отечества, чьи имена остались неизвестными.
территории страны или за её пределами.
Дата выбрана в связи с тем, что именно в этот день, в 1966 году,
в ознаменование 25-й годовщины разгрома немецких войск под Москвой, прах неизвестного солдата был перенесён из братской могилы

В  целях  единого подхода  по  повышению  культуры  пожарной  безопасности
гражданской  защиты специалистами МЧС в школах проводятся занятия и беседы с учащимися  по  соблюдению  требований  пожарной  безопасности  и
безопасности  на  водных  объектах  в  зимний  период. Сотрудник 12 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Краснодарскому краю Антон
Андреевич ответил на вопросы любознательных школьников класса юных спасателей МЧС

30 ноября отмечается День герба Российской Федерации.
В 10 «А» классе прошло занятие по теме: «Символы России», направленное на расширение представления обучающихся об истории официальных символов страны. Обучающиеся были задействовала в выполнении тематического задания: разделившись на группы и получив карточки с заданиями, определяли, какие гербы соответствуют требованиям закона, а какие - нет.

В конце ноября в рамках 2ого этапа межведомственные комплексной операции "Дети России"  в 10 классе состоялась интерактивная беседа на тему ,,ВИЧ/СПИД. Потребители ПАВ,  как группа высокого риска,, , которую провела Герасимова Анастасия Анатольевна, специалист по социальной работе ДПО №2 Наркологического диспансера.
1 декабря - Всемирный день борьбы со СПИДом.
ВИЧ-инфекция – это инфекционное заболевание, которое вызывается вирусом иммунодефицита человека (ВИЧ).

У каждой страны есть особая атрибутика, которая отличает её от других государств, подчеркивает независимость и историческую самобытность нации.

Прошло очередное занятие внеурочной деятельности цикла «Разговоры о важном» по теме «СИМВОЛЫ РОССИИ». Цель занятия: расширение представлений обучающихся об истории официальных символов страны (герб, флаг, гимн), отражающих её суверенитет, единство прошлого и настоящего Российской государственности, историческую самобытность нации, объединяющего начала государства для всех граждан.

Мама – не простое слово.
В нем и боль, и жизнь, и свет.
Каждый знает: для любого
Ближе мамы друга нет.
И накормит, и поможет,
И хороший даст совет.
Даже поругает, может,
Но простит, обняв в ответ.
🎈👨‍👩‍👧🤎🥰🎉💜🌞💐🥳💛

Единое окно цифровой обратной связи

Решаем вместе