В жизни возникли проблемы, Родителям врать надоело? Ты оказался в беде? Звони, мы поможем тебе!

Новости

С великим праздником 9 мая, с Днем Победы, дорогие друзья. В этот важный день, память о котором живет веками, вспомним и тех, кто принес нам эту Победу. Пусть всегда над нашими головами будет чистое и безоблачное небо, чтобы не слышали мы и наши дети звуков войны.

🎈🌿🔥«Вечный огонь» на ветру встрепенулся – Память о тех, кто с войны не вернулся...
🌹🎈🌷Классный час, посвященный Дню Победы прошёл в 1 «Б» и 1 «В» классах. Мероприятие проводилось с целью формирования у учащихся чувства патриотизма, любви к Родине, чувства гордости за свою страну на примере героических поступков.
Давно уже отгремели снаряды Великой Отечественной войны, заросли окопы и сильно постарели под грузом лет наши ветераны. Но молодое поколение гордо бережёт память о той кровопролитной войне. В предверии Дня Победы наши пятиклассники приняли участие в военно- историческом квесте «Этих дней не смолкнет Слава!», где ребята на носилках эвакуировали раненых, подавали снаряды, разминировали импровизированное минное поле. Ну, а на привале пели песни и танцевали.
В преддверии праздника «День Победы» ученики 3Б класса спели песню «Мой дедушка герой» и подготовили рисунки к празднику, который будет отмечать вся наша страна. На классном мероприятии мы поговорили с ребятами о Великой Отечественной Войне, о страшных событиях тех лет, о детях войны.

В канун празднования Дня Победы в школе прошли уроки мужества.

Урок ОБЖ 4Б классе юных спасателей  провели в нашей школе сотрудники дежурной группы спасателей в день 372 годовщины Дня Пожарной  охраны. На занятии школьники познакомились с аварийно -спасательными инструментами спасательных бригад  которыми оборудован пожарный автомобиль. Спасатели разрешили не только посмотреть на оборудование, но и потрогать и подержать в руках. После чего дети со спасателями провели эксперемент с монетами.
Во 2 "В" классе прошёл классный час, посвящённый дню Победы. Школьники посмотрели фильм "Наследники Победы", который повествует о том, что быть наследником Победы — это значит помнить, гордиться и никогда не забывать подвиг наших солдат в Великой Отечественной войне, гордиться подвигом своих дедов и прадедов.