Собрание родителей будущих первоклассников

Уважаемые родители. Приглашаем Вас на собрание для родителей будущих первоклассников «Почему учиться трудно, или Что такое адаптация к школе?», которое состоится 24 мая 2023 года в 19.00.

Цели: познакомить родителей с важными показателями готовности ребенка к обучению; дать рекомендации по подготовке ребенка к школе; познакомить родителей с локальными актами школы, ФГОС НОО нового поколения; правами и обязанностями школьников,  мерами социальной поддержки. На все вопросы родительской общественности будут даны ответы.

Год педагога и наставника

Стань педагогом через целевое обучение

Голосование по выбору зеленых зон

Регистрация учащихся и родителей (законных представителей) в ФГИС Моя Школа

Вас приветствует школьная театральная студия МИР.

Мир - это очень объёмное слово и у каждого своё понимание, мир мечты, мир вдохновения, мир фантазии, мир невероятного, мир таланта. Слово это тёплое, простое и надёжное и главное - понятное всем независимо от национальности и языка.

Регистрационный номер о включении во Всероссийский перечень (реестр) школьных театров: 22-1184389606 на сайте «ВЦХТ»  http://vcht.center/

Наши новости:

ФГБУК «Всероссийский центр развития художественного творчества и гуманитарных технологий» является единственным учреждением культуры, действующим в подведомственном подчинении Министерства просвещения Российской Федерации, созданный для осуществления образовательных, социальных, методических, организационных и культурных функций в сфере образования и культуры. Учредителем является Министерство просвещения Российской Федерации.

Единое окно цифровой обратной связи

Решаем вместе