75-лет

Отчет о проведенных мероприятиях в рамках празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне

В жизни возникли проблемы, Родителям врать надоело? Ты оказался в беде?Звони, мы поможем тебе!

Полное и сокращенное наименование образовательной организации

Муниципальное бюджетное  общеобразовательное учреждение муниципального образования город Краснодар средняя общеобразовательная школа № 53 имени Героя Советского Союза Елизаветы Чайкиной

Дата создания образовательного учреждения 1 сентября 1954 года
Учредитель образовательной организации (наименование, местонахождения, график работы, телефон, электронная почта, адрес сайта в сети Интернет, Ф.И.О и телефоны курирующего отдела и специалистов)

Общеобразовательная организация является некоммерческой организацией, учредителем и собственником имущества которой является муниципальное образование город Краснодар.

Функции и полномочия учредителя в отношении общеобразовательной организации осуществляются администрацией муниципального образования город Краснодар.

Функции и полномочия собственника имущества общеобразовательной организации осуществляются администрацией муниципального образования город Краснодар

г. Краснодар,  ул. Красная, 122, тел: 8(861) 255-34-16

Официальный сайт: https://krd.ru/

Учреждение является юридическим лицом, находящимся в ведении департамента образования муниципального образования город Краснодар.
Адрес: 350000 г. Краснодар, ул. Коммунаров, 150
График работы: пн.-чт. 9.00-18.00, пт. 9.00-17.00
Телефон: 8(861) 251-05-31

Адрес сайта департамента образования: http://do.krd.ru/

Адрес электронной почты: edu@krd.ru

Телефоны курирующего отдела департамента образования и специалистов: отдел общего образования департамента образования АМО г. Краснодар

Отдел образования департамента образования по Карасунскому внутригородскому округу

Адрес: ул. Селезнёва, 114а,

-Слюсарева Марина Николаевна, начальник отдела образования по Карасунскому внутригородскому округу, тел: 8(861)234-05-62

-Огородник Алла Анатольевна, заместитель начальника отдела, тел: (861) 231-16-68

-Павленко Ирина Ивановна, главный специалист, тел: (861) 231-08-81

-Чичканёва Наталья Михайловна, главный специалист, тел: (861) 231-34-00

-Пиценко Наталья Александровна, ведущий специалист, тел: (861) 231-18-29

-Вербичева Юлия Сергеевна, ведущий специалист, тел: (861) 231-18-29

График работы: понедельник - четверг с 9.00 до 18.00, пятница с 9.00 до 17.00

Представительства и филиалы образовательной организации
Представительств нет
Место нахождения образовательной организации, ее представительств и филиалов (при наличии) 350018, г. Краснодар, Карасунский внутригородской округ, уица Сормовская, д. 25,

Географические координаты: 45.026800, 39.071510

представительств нет
Режим и график работы, ее представительств и филиалов (при наличии)

Понедельник - пятница с 7.15 до 20.30, суббота с 7.30 до 14.30, воскресенье – выходной

Занятия в 1 смене: 8.00 - 14.10

Занятия во 2 смене: 13.30 - 18.00 (начальные классы)

Занятия во 2 смене: 14.00 - 19.00 (6,7 классы)

Для работников устанавливается 5-6 дневная рабочая неделя с 1-2 выходными днями в зависимости от количества педагогической нагрузки и расписания учебных занятий. Конкретная продолжительность ежедневной работы (время начала и окончания работы, перерывов в работе, чередование рабочих и нерабочих дней и т. д.) устанавливаются правилами внутреннего трудового распорядка, утверждаемыми директором школы с учетом мнения профсоюзного комитета.

Привлечение работника к работе в выходные и нерабочие праздничные дни допускается с его письменного согласия, по письменному распоряжению директора школы, и с соблюдением требований ст.113 ТК РФ.

По соглашению между работниками и работодателем может устанавливаться неполный рабочий день.

На летний период работникам, работающим по шестидневной рабочей неделе и не занятым в учебном процессе, устанавливается пятидневная рабочая неделя с двумя выходными днями при сохранении установленной продолжительности рабочей недели согласно тарификации на текущий период

Годовой календарный график

представительств нет
Телефон, факс, ее представительств и филиалов (при наличии) Телефон: 8(861) 232-17-60
Факс: 8(861)232-17-60
представительств нет
Адрес электронной почты образовательной организации, ее представительств и филиалов (при наличии) school53@kubannet.tu
филиала  нет
представительств нет
Адрес официальных сайтов представительств и филиалов образовательной организации (при наличии) или страницы в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет"

филиалов и представительств нет

Места осуществления образовательной деятельности, в том числе не указанных в приложении к лицензии (реестре лицензий) на осуществление образовательной деятельности в соответствии с частью 4 статьи 91 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации». 350018, г. Краснодар, Карасунский внутригородской округ, улица Сормовская, д. 25.

Географические координаты: 45.026800, 39.071510

Территория, закреплённая за образовательной организацией, утвержденная постановлением администрации муниципального образования город Краснодар

ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ г. КРАСНОДАР от 10.03.2021 № 908 "О внесении изменения в постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 29.01.2018 № 263 «О закреплении муниципальных общеобразовательных организаций за конкретными территориями муниципального образования город Краснодар»

Приложение к Постановлению о закреплении территорий за образовательными организациями

Сменность, классы, обучающиеся в смену

Образовательный процесс организован в 2 смены.

Первая смена - 8.00 (1АБВ, 4АБВ, 5АБВГ, 8АБВ, 9АБВ, 10АБ, 11А)

Вторая смена - 13.30 (2АБВ, 3АБВ), 14.00 (6АБВ, 7АБВ)

Годовой календарный график

Наличие специальных (коррекционных) классов (в каких классах) Нет