В жизни возникли проблемы, Родителям врать надоело? Ты оказался в беде? Звони, мы поможем тебе!

Анонсы мероприятий

Вакцинация против новой коронавирусной инфекции (далее – COVID-19) является одним из эффективных, доступных, экономически оправданных способов защиты населения от вероятности заболевания COVID-19 и осложнений заболевания.

Вакцинация населения Краснодарского края против COVID-19: вопросы и ответы

Не знаешь, какую профессию выбрать после школы? Смотри Всероссийские открытые уроки про самые крутые специальности и развивающиеся отрасли! Топовые специалисты, востребованные профессии и полезные советы — ты нашел то, что искал.

Летний отдых ждут и взрослые и дети, но именно летом возрастает вероятность различных несчастных случаев, травм, солнечных ожогов, происшествий на воде. В это время необходимо проявлять повышенную бдительность и осторожность. Нарушение правил поведения на водоемах влекут за собой тяжелейшие последствия. Поэтому каждый человек должен соблюдать меры безопасности, а так же уметь оказывать помощь пострадавшим.

Лето – пора веселья и беззаботности, в особенности для ребятишек. Родителям же остается быть чрезмерно внимательными, поскольку в местах отдыха могут таиться всякого рода опасности. Поэтому не забывайте о правилах безопасности.

Уважаемые родители, бабушки и дедушки! Летом наши дети ещё больше требуют к себе внимания, так как именно летом, имея больше свободного времени, они подвержены опасности.

Роспотребнадзор напоминает, что правильное питание очень важно для гармоничного роста и развития организма детей, и рекомендует придерживаться простых правил.

1. Питайтесь каждый день вместе с одноклассниками в школьной столовой

Всероссийская перепись населения начнется 1 апреля 2020 года, когда заработают переписные участки, и уже через несколько дней переписчики начнут обходить дома. Кроме того, 1 апреля станет доступна специальная страница на портале «Госуслуги», на которой любой желающий сможет принять участие в переписи самостоятельно, безопасно и в любое удобное время.

ИНФОГРАФИКА

официальный сайт Центра тестирования ГТО Краснодара:

гтокраснодар.рф

В марте президент России Владимир Путин подписал закон об обеспечении учащихся младших классов бесплатным горячим питанием. Теперь школьники будут получать бесплатное горячее питание не реже одного раза в день. Для первой смены это — горячий завтрак, для второй — обед. Причем в меню будет как горячее блюдо, так и горячий напиток. Средства на организацию горячего питания школьников начальных классов в 2020 г.

В соответствии с поручениями Президента РФ В.В. Путина предусмотрено с 1 сентября 2020 года осуществлять выплату ежемесячного денежного вознаграждения педагогическим работникам государственных и муниципальных общеобразовательных организаций за классное руководство в размере 5 тысяч рублей с сохранением ранее установленных доплат, которые получают педагогические работники за классное руководство.

Единое окно цифровой обратной связи

Решаем вместе