75-лет

Отчет о проведенных мероприятиях в рамках празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне

В жизни возникли проблемы, Родителям врать надоело? Ты оказался в беде?Звони, мы поможем тебе!

Анонсы мероприятий

Министерство просвещения утвердило календарь образовательных событий на новый учебный год. Ежегодный список праздников, годовщин, юбилеев, а также тематических уроков.

Читать далее: https://4ege.ru/obrazovanie/59772-kalendar-obrazovatelnyh-sobytij-na-2020-2021-uchebnyj-god.html

Министерство просвещения Российской Федерации совместно с Агентством стратегических инициатив запустило Единую платформу «Навигатор образования» – сервис для школьников, их родителей и учителей, предоставляющий удобный доступ к проверенным образовательным онлайн-курсам и программам.

Министерство образования, науки и молодежной политики сообщает, что департаментом информационной политики Краснодарского края совместно с ФГБОУ ВО «Краснодарский государственный институт культуры» и Краснодарским региональным отделением Российского военно-исторического общества в соответствии с поручением заместителем главы  администрации (губернатора) Краснодарского края А.А.

Всероссийский конкурс «Большая перемена» – это  онлайн-платформа для образования, развития и коммуникации всех учеников 8-10 классов. Конкурс стартовал 28 марта и пройдет до октября 2020 года.

Регистрация участников открыта на сайте до 23 июня.

Добрый день, юный друг. Ты готов выполнить домашнее задание? Для этого тебе потребуется проявить творческий подход к делу сохранения памяти о своих родственниках, которые приняли участие в Великой Отечественной войне.

Дорогие друзья. Шестой раз в этом году проходит Всероссийская акция «100 баллов для победы» и впервые — онлайн. Ежегодно выпускники прошлых лет, которые получили высокие баллы на ЕГЭ, делятся с одиннадцатиклассниками секретами подготовки к экзаменам. В этот раз им необходимо свои мастер-классы провести в прямых эфирах в соцсетях — присоединиться смогут зрители всех регионов страны.

Уважаемые родители! Приглашаем Ваших детей отдохнуть летом в при школьном лагере. Детский лагерь «Радуга» - это всегда весело и интересно, дни насыщены большим количеством мероприятий и занятий. Это, конечно же, море спортивных соревнований, которые, благодаря нашим физрукам, всегда проходят интересно и азартно.

В Центре дистанционного обучения осуществляется комплексное обучение детей-инвалидов:

- по программам общего образования (базовые общеобразовательные организации);

- по дополнительным общеобразовательным общеразвивающим программам, реализуемым ЦДО ГБОУ ИЮ Краснодарского края.

Уважаемые родители! Ребята! В осенне-зимний период заболеваемость ОРВИ возрастает, начинает "ходить" грипп. Актуальным становится вопрос не только о том, как лечить эти вирусные болезни, но и о том, как от них уберечься.

Мультимедийные учебные материалы для участников итогового сочинения (изложения) и для учителей на сайте Рособрнадзора (здесь)

Мультимедийные учебные материалы для участников итогового сочинения (изложения) и для учителей на портале ЕГЭ (здесь)