Перед каждыми каникулами я, классный руководитель 4А класса, тщательно планирую досуг своего класса. Знаю точно, что мои ученики очень активные и подвижные! При выборе мероприятия, стараюсь выбрать такое, которое понравится абсолютно всем. Сегодняшний поход на каток не стал исключением. Конечно, были те дети, которые ни разу не стояли на коньках, но уже в середине катания уверенно передвигались по льду. Ученикам очень понравилось кататься. Зимы как таковой у нас в городе нет, но находясь на льду, ощущается! Подобного рода выходы с классом очень сближают класс, дети становятся дружнее, ответственнее, спешат в нужный момент на помощь друг другу. Я рада, что сейчас есть масса возможностей для того, чтобы проводить время со своими учениками вне школы. А я в свою очередь стараюсь не отставать от ребят и участвовать везде вместе с ними! После подобного рода занятий остается масса положительных эмоций, становится тепло на душе оттого, что дети рады! После катания все дети крепко - крепко обнялись, поздравили друг друга с наступающим новым годом, пожелали исполнения самых сокровенных мечт и довольные и счастливые отправились на новогодние каникулы!

сош 53 каникулы

Ганюкова Полина Игоревна, классный руководитель 4А класса