Первый день своих первых новогодних каникул учащиеся 1А класса встретили в Краснодарском Дворце искусств на праздничном представлении "Новогодняя фантазия - 26" с Дедом Морозом и Снегурочкой! В этом сезоне в тренде А.С. Пушкин, 220-й юбилей которого отмечали в этом году. Классик потому таковым и является, что идеи, заложенные в его произведении, прорастают сквозь время, как трава сквозь асфальт. Вот и тема Лукоморья, сказочной страны с её волшебными обитателями, оказалась удивительно актуальной… Принято думать, что чудеса происходили даже не вчера, а во времена стародавние, при царе Горохе или на закате эры динозавров. Это не так. Чудеса или есть, или… Или они тоже есть. Если в них верить… Лукоморье и сегодня существует. И герои его тоже никуда не делись. Чуть-чуть изменились с учётом новых реалий, но в душе они всё те же. И Кот Учёный, и Кащей Бессмертный, Баба Яга и Шамаханская Царица, и Дед Мороз со Снегурочкой, конечно....