Экономический факультет КубГУ приветствует школы Краснодара и Краснодарского края и приглашает учащихся 10 и 11 классов посетить день открытых дверей в формате бизнес-игры, который состоится 15.12.2019 в 12:00 по адресу ул. Ставропольская, 149, актовый зал (центральный вход).

Данное мероприятие носит познавательно-развлекательный характер и представляет интерес абсолютно для всех школьников. Мы подготовили увлекательную игру, в ходе которой вы укрепите свои знания не только в области обществознания, экономики, финансовой грамотности, но и во многих других областях. Мы отошли от общепринятой версии дня открытых дверей и постарались, чтобы это событие было наполнено как информацией, так и интересной программой. Также вас ждёт розыгрыш призов в конце мероприятия. Для нас важно организовать событие, которое пройдёт с пользой и удовольствием для вас.

Для участия необходимо вступить в данное событие: https://vk.com/club188598688 , для этого перейдите по ссылке или воспользуйтесь QR-кодом (во вложении).

За более подробной информацией просьба обращаться по адресу: https://vk.com/id131720978 или по телефону.