14 октября в школе началась предвыборная компания «Выборы президента школьного самоуправления». В этом году на пост президента выдвинуты два кандидата : Венгер Тимофей и Перун Дмитрий .
❗Выборы в школе состоятся 21 октября❗

🔹Венгер Тимофей Владимирович, 11"А"🔹

❗Предвыборная компания :

1. Внедрение программы помощи по исправлению оценок и улучшению успеваемости. Создание «Совета помощи» из старшеклассников, для помощи учащихся младших классов.
2. Создание почтового ящика президента школы для вопросов и предложений.
3. Внести креативные идеи в тематику классных часов.
4. Проводить школьный КВН между классами и спортивные мероприятия.
5. Проведений школьных конкурсов и мероприятий (Например, «Х-фактор», «Мистер школы» и т.д)

🔸Перун Дмитрий Евгеньевич, 11"А" 🔸

❗Предвыборная компания :

1. Популяризация здорового образа жизни.
2. Создание дней здоровья. (общая 10 минутная зарядка на улице для учащихся )
3. Расширение культурной жизни школы (поездки, походы, экскурсии, тематические вечера с современной программой).
4. Создание клуба старшеклассников для организации тематических мероприятий ,таких как дискотека .
5. Создание эффективного совета школы.