5 октября свой профессиональный праздник отмечают педагоги. В нашем Карасунском округе в канун Дня учителя прошло чествование лучших педагогов, среди которых была и наша коллега Гейко Владлена Валерьевна, награжденная Почетной грамотой МИНИСТЕРСТВА ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Гейко Владлена Валерьевна – добросовестный, творческий работник и инициативный педагог, является руководителем школьного методического объединения учителей – предметников «Творчество и труд». В 2018 году стала победителем Публичных VI краевых Россинских педагогических чтений работников образования города Краснодара и Краснодарского края «Развитие без души - смерть всего дела».

Владлена Валерьевна регулярно размещает опыт работы в периодических изданиях, транслирует свою профессиональную деятельность на городских семинарах учителей изобразительного искусства, курсах повышения квалификации педагогических работников в ГБОУ ДПО «Институт развития образования» Краснодарского края, через собственный образовательный – интернет ресурс – блог «СОтворчество». Отмечена дипломом министерства образования и науки Краснодарского края за победу в краевом конкурсе «Лучший сайт образовательной организации» в номинации «Личный сайт педагога» в 2016 году.

Педагог является членом жюри муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по искусству. В течении многих лет осуществляет руководство школьным ученическим самоуправлением, которое является бессменным лидером в Карасунском внутригородском округе г. Краснодара. Владлена Валерьевна возглавляет волонтерское движение в школе, ведет большую поисковую работу в рамках краеведческой программы «Атлас Карасунского округа», неоднократно награждалась грамотами декана географического факультета профессора М.Ю. Беликова и директора музейного комплекса ФГБОУ ВО «КубГУ». Работы школьников, принимавших участие в молодежной научно-практической конференции географического факультета «Наука, творчество и инновации молодых ученых в XXI веке», отмечены дипломами победителей и опубликованы в Вестнике научного общества географического факультета в 2017 году. Учащиеся Гейко В.В. становились лауреатами и призерами предметных и творческих конкурсов муниципального и краевого уровней.

Гейко В.В. сош 53сош 53 Гейко В.в.