75-лет

Отчет о проведенных мероприятиях в рамках празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне

В жизни возникли проблемы, Родителям врать надоело? Ты оказался в беде?Звони, мы поможем тебе!

Творчество учащихся 3 "А" класса

Бумагопластика - вот чем занимаются учащиеся 3 "А" класса на занятиях внеурочной деятельности "Очумелые ручки". Бумага и картон сами по себе - кладовые фантазии и изготовление игрушек из бумаги и картона - труд кропотливый, увлекательный и очень приятный. Сгибание и складывание бумаги - простейшие способы работы с бумагой, при помощи которых можно сделать много ... И наши школьники создают вот такую красоту.

сош 53 бумагопластика

сош 53 бумагопластикасош 53 бумагопластика