Средняя общеобразовательная школа № 53

СОШ 53

Урок Победы в 4А классе

Для наших ребят первый урок в 2019-2020 учебном году был посвящен Дню Памяти Великой Победы, ведь все знают, что в 2020 году будет празднование 75-летней годовщины. С классом мы поговорили о многом: о патриотизме, о тяготах жителей нашей страны в военные годы, почтили память минутой молчания. Нельзя было не затронуть тему террористического акта в городе Беслан в 2004. Прошло 15 лет со дня этой трагедии, ведь это событие унесло жизни многих людей, детей, которые пришли в школу на праздник 1 сентября! Страшное время позади, мы должны чтить память Героев! С праздником, в добрый путь в страну знаний!

Ганюкова П.И., классный руководитель 4"А" класса