Средняя общеобразовательная школа № 53

СОШ 53

День Знаний

Добрый день, дорогие коллеги, друзья, читатели! Прозвучал первый сентябрьский звонок — начался новый учебный год. Всех поздравляю с Днём знаний и желаю удачи, хорошего настроения, бодрости и позитива на весь этот учебный год. А особые слова хочу адресовать вам, дорогие педагоги. Без вас невозможно представить этот праздник! Учитель, как заметил поэт и философ Ральф Эмерсон, — это человек, который может делать трудные вещи легкими. Спасибо вам, дорогие коллеги, за терпение, готовность вновь и вновь объяснять непонятное на уроках, за то, что именно вы являетесь проводниками в волшебный мир знаний.

Предлагаю фоторепортаж с нашего школьного праздника и первого урока - урока Победы. Посмотрите, какой красивой стала наша школа! И какие у нас талантливые дети, творческие педагоги и отзывчивые родители