75-лет

Отчет о проведенных мероприятиях в рамках празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне

В жизни возникли проблемы, Родителям врать надоело? Ты оказался в беде?Звони, мы поможем тебе!

День физкультурника

В честь празднования «Дня физкультурника» в сквере "Молодежный" проел спортивный праздник, активными участниками которого стали и наши школьники. День физкультурника отмечается в стране с 1939 г. Позже День физкультурника во вторую субботу августа стал профессиональным праздником спортсменов и тренеров.

СОШ 53 каникулы

сош 53  каникулы