75-лет

Отчет о проведенных мероприятиях в рамках празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне

В жизни возникли проблемы, Родителям врать надоело? Ты оказался в беде?Звони, мы поможем тебе!

РЕГБИЙНАЯ ЛИГА В «ТОПОЛЬКЕ»

Десять участников школьной команды по регби - победители первого краевого чемпионата вместе с педагогами школы Осинцевой Т.А. и Кузнецовой Е.В. отдыхали в усть-лабинском детском лагере «Тополек». С 8 по 13 июля «Краснодарская спортивная федерация регби» (КСФР) провела в Усть-Лабинском районе специальную регбийную смену.

Основная задача смены – организация тренировочного процесса и летнего отдыха победителей и призеров краевого фестиваля «Школьная регбийная лига», получивших путевки в Центр детского отдыха «Тополёк». В течение этой недели молодые регбисты провели серию тренировок, игр, а также весело отдохнули и активно провели время в компании с другими ребятами.