75-лет

Отчет о проведенных мероприятиях в рамках празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне

В жизни возникли проблемы, Родителям врать надоело? Ты оказался в беде?Звони, мы поможем тебе!

Губернаторский бал-2019

В Краснодаре 28 июня прошел рекордный по количеству участников Губернаторский бал. Фото: Михаил Ступин 28 июня в краевой столице прошел главный выпускной вечер с участием около 2,5 тыс. лучших одиннадцатиклассников Кубани. Этот праздничный вечер для лучших кубанских выпускников, отличников, волонтеров, победителей и призеров олимпиад, творческих конкурсов, спортивных соревнований начался с торжественного шествия по главной улице города от сквера им. Георгия Жукова до площади перед зданием Законодательного Собрания Краснодарского края...

Нашу школу представляли Декуф Виолетта, Волошина Диана, Филонов Владимир, Сидоров Михаил.

сош 53

сош 53сош 53