75-лет

Отчет о проведенных мероприятиях в рамках празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне

В жизни возникли проблемы, Родителям врать надоело? Ты оказался в беде?Звони, мы поможем тебе!

Поздравляем финалистов "Президентских состязаний!

Мы в финале Краевых спортивных соревнований школьников «Президентские состязания», которые проходили с 18 по 20 мая 2019 года в г.-к. Анапа (с. Сукко) на базе СКО «Смена». УРА! Приняли участие команды, сформированные из одного класса (8 городских и 8 сельских классов-команд из 16 муниципальных образований Краснодарского края), возраст участников – 8 класс (2003,2004,2005 гг.р.).И пусть удача нам улыбнулась лишь в спортивном многоборье, наши дети - победители. Именно на нашу долю выпало бежать под проливным дождем, где нелепая случайность привела к потере эстафетной палочки. В спортивном плане - наши дети сильны, именно наши школьники были признаны лучшими спортсменами в индивидуальном зачете - Ульянов Данила и Ловпаче Рамазан.