Наши школьники, учащиеся 8В класса представляют город Краснодар в финале Краевых спортивных соревнований школьников «Президентские состязания», которые проходили с 18 по 20 мая 2019 года в г.-к. Анапа (с. Сукко) на базе СКО «Смена». Приняли участие команды, сформированные из одного класса (8 городских и 8 сельских классов-команд из 16 муниципальных образований Краснодарского края), возраст участников – 8 класс (2003,2004,2005 гг.р.).Президентские состязания  - это возможность проявить силу характера и быть оцененным по достоинству, научиться работать в команде, почувствовать здоровое спортивное соперничество и командный дух; поучаствовать в весёлом празднике творческих номеров команд; отдохнуть и обрести новых друзей из разных уголков края. Победители определяются в обязательных видах программы: спортивном многоборье (тестах), эстафетном беге, творческом и теоретическом конкурсах. И пусть удача нам улыбнулась лишь в спортивном многоборье, наши дети - победители. Именно на нашу долю выпало бежать под проливным дождем, где нелепая случайность привела к потере эстафетной палочки. В спортивном плане - наши дети сильны, именно наши школьники были признаны лучшими спортсменами в индивидуальном зачете  те же Ульянов Данила и Ловпаче Рамазан. Поздравляем ребят с победой и желаем новых спортивных достижений!