75-лет

Отчет о проведенных мероприятиях в рамках празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне

В жизни возникли проблемы, Родителям врать надоело? Ты оказался в беде?Звони, мы поможем тебе!

Первое место в городском этапе краевых спортивных соревнований школьников «Президентские состязания-2019»

Награды и трофеи за почетное первое место в городском этапе краевых спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» 2019 учащимся класс-команды 8"В" класса, лучшим игрокам Ловпаче Р. и Ульянову С, учителям ФК Осинцевой Т.А. и Карпову С.А. были в торжественной обстановке вручены на празднике Последнего звонка. Поздравляем!!!

сош 53