16 мая учащиеся 7 «А» и 7 «В» класса посетили филиал библиотеки № 38. Сотрудники библиотеки провели интересное мероприятие, посвящённое 74-ой годовщине Великой Победы. Ребята встретились с ветеранами из «Общества памяти маршала Г.К.Жукова», которые были приглашены на данное мероприятие. Дети с интересом слушали рассказ одного из ветеранов Г.И.Любченко о том, как с 8 лет он стал «сыном полка». Другой представитель ««Общества памяти маршала Г.К.Жукова» -Степан Георгиевич рассказал о своей встрече с Н.В.Неустроевым, нашим земляком, который был одним из тех командиров, кто брал Рейхстаг. Также на встрече звучали песни в исполнении музыкального коллектива «Музыкальный экспресс», в состав которого входят шестиклассницы нашей школы. Учащимся очень понравилось это мероприятие. В заключение встречи все учащиеся сфотографировались на память.