75-лет

Отчет о проведенных мероприятиях в рамках празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне

В жизни возникли проблемы, Родителям врать надоело? Ты оказался в беде?Звони, мы поможем тебе!

Награждение победителей патриотического месячника "Воинский долг - честь и судьба!"

Торжественная церемония награждения победителей и призеров краевого месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы состоялась 18 апреля в Муниципальном концертном зале. В этом году ежегодная акция проходила под девизом: «Воинский долг — честь и судьба!». В мероприятии приняли участие заместитель главы Краснодара Алексей Удовенко и заместитель председателя городской Думы Владимир Недилько. В рамках патриотического месячника с 23 января по 23 февраля в Краснодаре прошли тысячи мероприятий — это уроки мужества в школах, встречи с ветеранами, митинги, фестивали, спортивные состязания, экскурсии. В 2019 г. к основному списку добавилась номинация «Лучший класс казачьей направленности», где мы и заняли 3 место. Всего награждение состоялось по 21 номинации. Испокон веков Россия славилась сильными и мужественными людьми, готовыми оберегать и защищать свою Родину. А наша задача сохранить память о воинской доблести  и героизме дедов и отцов, на примерах их подвигов воспитать благородство, решительность, смелость.

Наш 3Б класс казачьей направленности занял 3 место в этом конкурсе. Поощрением стала поездка в Кореновский вертолетный полк, о которой мы рассказывали ранее

Табакова М.А., классный руководитель 3Б класса