Весна всегда на Кубани начинается с цветущих деревьев, яркого солнца и хорошего настроения. А еще иногда бывает дождь, после которого сорняки растут с космической скоростью. Потому, еще весна всегда связана с проведением субботника по благоустройству территории школы и прилегающей территории. Для нашей школы субботник – неотъемлемая часть общешкольной жизни. В субботу общий труд объединил и старшеклассников, и педагогов. Была проделана большая работа по уборке мусора, сорной растительности и наведению порядка на клумбах и спортивной площадке. Ребята дружно взялись за работу и быстро навели порядок во дворе, на стадионе. Хорошее настроение, задор и радость, пробудившиеся в каждом детском сердечке еще долго не отпускали ребят, хотелось сделать еще что-то… Спасибо всем!

Ткаченко А.Б., директор школы

сош 53 субботник