75-лет

Отчет о проведенных мероприятиях в рамках празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне

В жизни возникли проблемы, Родителям врать надоело? Ты оказался в беде?Звони, мы поможем тебе!

Перечень необходимых документов для зачисления в МБОУ СОШ № 53

С 1 февраля текущего года ведется прием документов в первый класс для граждан, проживающих и зарегистрированных на закрепленной за МБОУ СОШ № 53 территории.

Для граждан, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в 1 класс начинается с 1 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

В следующем 2020-2021 учебном году будет сформировано три ПЕРВЫХ класса, 90 мест

Прием заявлений для определения в школу будущих первоклассников осуществляется после предоставления следующих документов:

1. Паспорт родителей ( законного представителя)
2. Свидетельство о рождении ребенка (оригинал и ксерокопия)
3. Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной территории (оригинал и ксерокопия) (с 1.02. текущего года)

Документы, являющиеся основанием для зачисления:

1. Оригинал паспорта (удостоверения личности)
  2. Личное заявление родителей (законных представителей)ребёнка
  3. Оригинал документа, удостоверяющий личность иностранного гражданина

Дополнительные документы (в том числе и при переводе из другой образовательной организации) :

1. Свидетельство о рождении ребёнка
  2. Документ, подтверждающий родство заявителя, заверенного в установленном порядке
  3. Документ , подтверждающий право заявителя на пребывания в РФ заверенного в установленном порядке
  4. Ксерокопия свидетельства о регистрации ребёнка по месту жительства/ пребывания  (форма № 8, 3
  5. Личное дело обучающегося (2-9,11 кл.)
  6. Выписка годовых (текущих) оценок (2-11 кл.)
  7. Письменное согласие на обработку персональных данных ребенка
  8. Аттестат об основном общем образовании (10-11 класс)
  9. СНИЛС

Другие документы, представленные по усмотрению родителей (законных представителей)

• Медицинское заключение о состоянии здоровья ребенка.
  • Выписка из решения ПМПК
  • Справка МСЭ
  • Заключение (справка) КЭК
  • Документы из органов  соцзащиты