Спорт в наше время - это не просто полезно, но и необходимо. Спорт - это не только здоровый образ жизни, но и хорошее самочувствие, а регулярные занятия спортом благотворно сказываются на психике и нервной системе в целом. Во 2 "А" классе многие мальчишки и девчонки занимаются в разных спортивных секциях: танцы, футбол, кикбоксинг, боевое самбо, плавание и т.д. Ребята участвуют во всевозможных соревнованиях. Открытое первенство МБОУ ДО СШ №4 г. Краснодара по тхэквондо ИТФ", в котором, конечно же, участвовали мальчишки и девчонки из нашего класса, принесло ребятам много достижений. Бои были не шуточными,  старались и получили призовые места Токарева Кира, Алейник Иван (первое место), Савицкий Илья (третье место). Ребята были награждены грамотами и медалями!

Растопчина Е.В., классный руководитель 2А класса