В настоящее время ведение здорового образа жизни стало не только полезным, но и модным. Все больше людей выбирают для себя активное занятие спортом и правильное питание, которые являются залогом здоровья, хорошего самочувствия, отличного настроения и красивой фигуры. К правильному образу жизни они стараются привлечь семью, детей.  Именно с ранних лет проще всего заложить привычку к правильному питанию и активному образу жизни, которые в будущем принесут большую пользу для здоровья. А для каждого ребенка самым главным примером и мотиватором в жизни являются родители, на которых они стремятся во всем быть похожими, поэтому здоровый образ жизни должен начинаться именно с них. В рамках недели ЗОЖ, проводимой в школе, юные казачата провели увлекательный классный час и сделали человечков, которые будут населять ПЛАНЕТУ ЗОЖ.

Табакова М.А., классный руководитель