По результатам второго этапа конкурсного отбора (оценка сайтов членами экспертного жюри) в финал муниципального конкурса «Лучший сайт – 2018» (Приказ департамента образования администрации муниципального образования город Краснодар от 11 сентября 2018 года №1523 «О проведении муниципального конкурса «Лучший сайт – 2018») вышли 11 образовательных организаций: МАОУ гимназия № 36; МБОУ СОШ № 53; МБОУ СОШ № 89; МБДОУ Детский сад № 12; МБДОУ Детский сад № 68; МБДОУ Детский сад № 73; МБДОУ Детский сад № 103; МБДОУ Детский сад № 188; МБДОУ Центр - детский сад № 233; МБОУ ДО ДШИ «Овация»; МБОУ ДО ЦДТ «Прикубанский».

В финале участникам предстоит публичное представление своего сайта - обо всём том, что делает сайт непохожим на другие. Для обеспечения проверки технической совместимости подготовленного конкурсного материала просим финалистов презента. Финал конкурса состоятся 22 ноября 2018 г. в 15-00 часов в КМУ КМЦИКТ «Старт» по адресу: г.Краснодар, ул.Коммунаров, д.119.

Пожелаем нашим участникам успешного выступления, болеем и поддерживаем!