Сегодня, в этот прекрасный осенний день по всей стране прозвучал первый звонок для первоклассников. Традиционно  в нашей школе проводится торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались на школьном дворе. Они радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями.

Праздник День знаний  всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы не только 2 сентября было радостным, но и все дни, проведённые в школе. Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!

👨‍🏫Дорогие ученики! Пусть он станет для вас интересным  и незабываемым, принесёт много радости, успехов и достижений. Желаю вам новых открытий и достижений, никогда не сдаваться и идти к своей цели.

📚Уважаемые коллеги! Желаю вам терпения, сил и вдохновения. Пусть этот учебный год принесёт вам много новых идей и возможностей, пусть ученики радуют вас своими успехами
👨‍👩‍👧‍👦Уважаемые родители!  Желаю вам творческого вдохновения, терпения и любви к своим детям. Пусть каждый день будет полезным и интересным.