Всероссийский конкурс #ВместеЯрче-2024. Приглашаем присоединиться к всероссийскому конкурсу творческих, проектных и исследовательских работ #ВместеЯрче-2024.
Цель конкурса - повышение уровня экологической грамотности, исследовательского и познавательного интереса к теме энергосбережения, развитие культуры сбережения энергии и бережного отношения к окружающей среде у обучающихся образовательных организаций.
Участниками конкурса могут стать воспитанники детсадов, школьники, студенты профессиональных образовательных организаций, в том числе дети-инвалиды и обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья, в возрасте от 6 до 18 лет.
Победителей конкурса #ВместеЯрче-2024 выберут в четырех номинациях:
💡Конкурс рисунков и плакатов по теме «Давай, энергосберегай! Что могу сделать я, моя семья и каждый?» (для обучающихся дошкольных учреждений, 1-4 классов);
💡Конкурс сочинений по тематическому направлению «Мирный Атом» (для обучающихся 5-11 классов);
💡Конкурс творческих и исследовательских проектов по тематическим направлениям «3D-моделирование в энергетике» (для обучающихся 10-11 классов и 1-2 курса учреждений СПО).
Правила участия, а также форма регистрации размещены на сайте конкурса: https://clck.ru/VCDT3. Старт заявок уже начался и продлится до 13 октября 2024 года.