🙌🌞🤹‍♀️Летние каникулы — это самый запоминающийся период отдыха школьников. Июль в разгаре, уже многие ребята успели попутешествовать, посетить лагеря отдыха, заняться спортом, творчеством. Некоторые дети предпочитают проводить лето дома, играя со своими друзьями или занимаясь домашними делами.

Важно отметить, что летние каникулы являются важным периодом для развития детей. Они предоставляют возможность для отдыха и восстановления сил после учебного года, а также для приобретения новых знаний и навыков через различные виды деятельности.

Кроме того, летние каникулы помогают детям развивать социальные навыки, так как они проводят больше времени со своими сверстниками и учатся работать в команде.

А как проходят ваши каникулы?

Присылайте свои фото зарисовки. Связь через классных руководителей