☀️29 мая. Открытие лагеря "Орлята России" ☀️

📣 С утра  в лагере царила организационная работа: формирование отрядов, инструктаж по технике безопасности, утренняя зарядка, игры на знакомство.

👫 После завтрака ребята принялись оформлять отрядные уголки: придумали название, девиз, выбрали капитанов, нарисовали плакат и начали подготовку к торжественному открытию лагеря.

🌈 Согласно плану работы лагеря, каждый день тематический. Поэтому желаем ребятам еще больше подружиться друг с другом, каждый день узнавать что-то новое, заниматься любимыми делами – рисовать, петь, танцевать,  набираться сил и совершенствовать свои таланты.