Педагог - библиотекарь Татьяна Евгеньевна для ребят 2 класс провела увдекательную викторину по сказкам великого поэта А.С .Пушкина, 225-й юбилей которого отмечается в этом году.

Ученики с большим энтузиазмом отвечали на вопросы, демонстрируя свои знания произведений великого русского поэта. Викторина включала в себя различные категории вопросов, начиная от простых вопросов о персонажах и заканчивая сложными вопросами о сюжете и контексте сказок. Команды активно обсуждали ответы, и каждый участник старался внести свой вклад в общее дело.

Особенно хочется отметить высокий уровень подготовки учеников. Они проявили глубокие знания текстов Пушкина, умение анализировать и интерпретировать сюжеты его сказок. Это свидетельствует о том, что ученики нашей школы любят и ценят русскую литературу и готовы к дальнейшему изучению ее богатств.