🇷🇺 Тема занятия разговоров о важном: «ЕДИНСТВО НАРОДОВ РОССИИ». Было много моментов в истории, когда весь наш народ объединялся и достигал непревзойдённых результатов, благодаря единству и сплочённости. Россия-многонациональная страна, и задача врага- разобщить русский народ, посеять панику и страх. Народ России всегда откликается на угрозу безопасности сплочением-«Своих не бросаем!»

Учащиеся посмотрели видео, где 15-летний подросток рассказывает, как помог выбраться многим людям из "Крокус Сити Холла". В память о всех жертвах теракта в «Крокус Сити Холле» и в знак солидарности с людьми, близкие которых пострадали в этой трагедии, ребята нарисовали цветок-символ надежды, вырезали голубей и поделись своей верой в будущее со всей страной.
Вспомнили вместе с педагогами правила поведения в общественных местах в случае чрезвычайных ситуациий.