Весенние каникулы - это здорово! Но отдыхают от уроков учащиеся выпускных классов с пользой.

В целях подготовки к ГИА - 2024 в школе прошли пробные работы в формате ЕГЭ по обязательным предметам и предпетам по выбору. Все процедуры были соблюдены, школьники имели возможность окунуться в атмосферу ГИА. Процедура проведения ЕГЭ полностью соответствовала Порядку проведения ГИА.
Проверка выполненных работ будет проведена педагогами школы. С результатами тренировочных экзаменов выпускники и их родители будут ознакомлены. После анализа работ будет проведена корректировка индивидуальных программ подготовки учащихся к ГИА.
Главная задача акции – снять эмоциональное напряжение с будущих выпускников и их родителей, помочь им найти способы преодоления психологической нагрузки и объяснить, что при правильной подготовке и уверенности в своих силах, у каждого есть шанс получить хорошие результаты.
📚📖✒️Кому весенние каникулы и отдых, но не для девятиклассников. Выпускники основной школы готовятся к ответственному испытанию, к сдаче ОГЭ. В школе во время каникул были написаны пробные экзаменационные работы по всем предметам с целью определения уровня готовности школьников к ОГЭ, отработки навыков работы с КИМами. Также организованы консультации по подготовке к ОГЭ как индивидуальные, так и групповые, где проходит отработка навыков по конкретным темам и правилам. Но большая роль отводится самоподготовке.