🌸Приближается самый нежный праздник - Международный женский день, и в честь этого праздника учащиеся нашей школы -волонтеры решили устроить весеннюю акцию «Поздравь учителя»

🌸8 марта особенно приятно говорить добрые слова прекрасным и любимым женщинам, которые нас окружают

🌼В преддверии праздника «8 марта» учащиеся 5 « Б» класса подготовили стенгазету «Есть в марте день особенный», которая включает в себя следующие разделы:
💐 История праздника
💐 Стихотворения по теме
💐 Интересные факты
💐 Вдохновляющие цитаты о женщинах
💐 Женщины, изменившие мир
💐 Праздник в разных странах мира
💐 Кого принято поздравлять с этим праздником
🌹🌹🌹 7 марта в нашей школе состоялся школьный концерт, посвященный Международному женскому дню 8 марта.

💐Весна начинается с прекрасного праздника – Международного женского дня 8 Марта. В этот день особенные слова звучат для добрых, ласковых и очень любимых педагогов и родителей. Сколько радости и заботы мы получаем от женщин, от мам и бабушек! Без них в нашей жизни не было бы столько света, добра, тепла, любви и ярких красок.

💐Яркие, эмоциональные, творческие номера подарили всем присутствующим много приятных и положительных эмоций.

💝От души поздравляем всех женщин с наступающим Международным женским днём 8 Марта!

💝Желаем, чтобы жизнь дарила много счастливых мгновений, радостных минут, приятных впечатлений, чтобы успехи учеников только радовали, а в семье были любовь, дружба, уважение, достаток, мир и согласие!