Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Краснодар

Средняя общеобразовательная школа № 53 имени Героя Советского Союза Елизаветы Чайкиной

Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности (НОКО)

Ваше мнение формирует официальный рейтинг образовательной организации.

Вы можете оставить мнение о нашей организации. Чтобы оценить условия осуществления образовательной деятельности наведите камеру Вашего телефона и отсканируйте QR-код.

Анкета доступна по QR-коду, а также по прямой ссылке:

https://bus.gov.ru/rate/278288

Во имя жизни!

80- лет Победы логотип

Великая Отечественная война закончилась 80 лет назад. Она изменила ход мировой истории, судьбы людей и всю карту мира. Нашему народу выпала участь противостоять мощному натиску высокоорганизованного и хорошо вооружённого противника — нацистской Германии и её союзников. И мы выстояли и победили. Спасибо за Победу!

 

Картинка "Все для фронта, все для Победы!"

«Всё для Победы!»: Народный фронт просит поддержать бойцов и мирных жителей новых регионов.

Проект «Все для Победы!» направлен на поддержку участников СВО и мирного населения Донбасса.

На портале https://pobeda.onf.ru/ рассказано, как перечислить деньги, где принимают вещи, что требуется бойцам. 

 

Регистрация учащихся и родителей (законных представителей) в ФГИС Моя Школа

Говорим о важном🗣 Традиционно начинается учебная неделя🇷🇺 На школьной линейке ребята получили информацию о предстоящих направлениях работы: стартует неделя здоровья и активно готовимся к акциям и мероприятиям, посвящённым Международному женскому дню 🌹

 
🕯После активисты РДДМ "Двжение Первых" и волонтёры патриотического отряда "Наследники" школы 53 приняли участие в акции "Свеча памяти", приняв эстафету памяти от школы 60 🕯️
 
Акция направлена в первую очередь на подрастающее поколение, знающее историю Великой Отечественной войны по рассказам старших родственников. Примеры героизма наших предков должны формировать у юных современников их отношение к истории России, подвигу и самопожертвованию защитников Родины. Через привлечение к патриотическим мероприятиям, таким как «Свеча памяти», сохраняется наследие русской воинской славы.
 

Единое окно цифровой обратной связи

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Статистика посещений

Яндекс.Метрика