🪖 В преддверии Дня защитника Отечества педагоги и обучающиеся нашей школы передали для наших защитников партию гуманитарной помощи: тёплые вещи, продукты питания, а также средства гигиены!

Волонтёры патриотического отряда "Наследники" собрали и упаковали посылки, в каждую коробку ребята вложили поздравительные письма, наполненные тёплыми словами признательности и глубокой благодарности за силу духа, стойкость и смелость наших земляков, с пожеланием вернуться к своим семьям живыми, здоровыми и обязательно с победой.

Радует, что среди нас много добрых людей, готовых помочь нашим бойцам. Огромное спасибо всем за активное участие в данной акции. Пока есть на земле отзывчивые и щедрые люди с широкой душой, всегда готовые протянуть руку помощи, значит, жива вера и надежда на лучшее будущее! Мы сильны единым духом! А значит, вместе мы победим! Ведь мы своих не бросаем!