🗓Начинаем неделю, посвященную всенародному празднику Дню защитника Отечества ✈️🚀⚓️День защитника Отечества – всенародный праздник, в котором воплощены чувства уважения наших граждан к своим доблестным защитникам, гордости за всех, кто служил и служит в армии и на флоте, признания их героических заслуг перед Родиной в отстаивании ее национальных интересов, суверенитета и независимости.

Сегодня волонтёры патриотического отряда "Наследники" приняли участие во Всероссийском образовательном проекте «Парта Героя». 🎖

Посвящена она командиру разведывательной группы 10-й отдельной бригады Специального назначения Главного управления Генерального штаба Вооруженных сил РФ, старшему лейтенанту Турубара Владиславу Алексеевичу.
Указом президента РФ от 20 февраля 2023 года за мужество и героизм, проявленный при исполнении воинского долга Владиславу Алексеевичу присвоено звание Героя Российской Федерации (посмертно)