Дополнительные занятия шахматами в начальной школе очень полезны для учащихся. Шахматы не только развивают логическое мышление, но и способствуют развитию памяти, внимания, умения принимать решения. Они также помогают детям научиться планировать и анализировать свои ходы, ходы соперника. Занятия шахматами в начальной школе могут помочь детям развить множество важных навыков и качеств, которые будут полезны им в учебе, спорте и повседневной жизни.

В школе 53 обучение шахматам организовано в форме кружков. Сергей Владимирович использует различные методы и подходы, чтобы сделать занятия интересными и доступными для детей.

Занятия адаптированы к возрасту и уровню развития детей.

Приглашаем желающих на наш кружок