Сегодня в 1-х классах прошли заключительные в 2023 году «Разговоры о важном». Тема внеурочного занятия - Новогодние семейные традиции разных народов России. Ребята узнали о том, как раньше проходили новогодние праздники, как украшали главный символ -зеленую красавицу, какие регионы в России первыми встречают Новый год. Учащиеся делились своими семейными традициями украшения ели и встречи Нового года. В ходе урока они также посмотрели видеоролики и выполнили задание-раскрасили новогодние игрушки.