Спортивные соревнования по футболу в преддверии празднования Дня Государственного флага России прошли в школе 53. Соревнования объединили учеников разных возрастов и спортивных интересов. Школьные спортивные соревнования, организуемые в рамках празднования Дня Государственного флага России, имеют большую значимость для формирования патриотического сознания и общественной активности учащихся. Эти мероприятия не только способствуют развитию спортивных навыков, но и помогают детям почувствовать гордость за свою Родину. Лучший игрок Нецветай Артём был отмечен грамотой ШСК "Альтаир".  Поздравояем! Школа играет важную роль в подготовке молодого поколения патриотов, и проведение таких спортивных соревнований становится важным шагом на этом пути.

#мояРоссия
#триколор