Все лето продолжается работа дежурных звеньев в школе 53. В утренние часы одни ребята на пришкольном участке приводят в порядок клумбы и газоны, поливают деревья, цветы и кустарники, другие помогают в наведении чистоты и  порядка в помещениях, обновляют классные уголки, ремонтируют школьную мебель, помогают библиотекарю в приемке новых учебников. Кабинеты и коридоры стали заметно чище, светлее и аккуратнее, и, знаете, помощь школьников очень заметна, просто молодцы наши ребята. Летняя трудовая практика – важнейшее средство современного воспитания и всестороннего развития школьников, а общественно-полезный труд приучает к ответственности и помогает научиться работать в команде.

Подробнее https://t.me/school53_krd/5124

#школьныетрадициисош53 #школьнаяжизнь53