В рамках работы тематической площадки "Планета детства" в школе 53 прошло мероприятие «Безопасность в интернете».
В наше время, когда компьютеры и интернет стали неотъемлемой частью повседневной жизни, важно помнить о возможных опасностях, которые могут поджидать в виртуальном пространстве.
На мероприятии ребята активно взаимодействовали, разгадывая ребусы, обсуждая важные аспекты безопасности в интернете, рассуждая, как избежать кибербуллинга и защитить себя от негативных последствий, которые могут возникнуть в онлайн-среде. Ребята  поделились своими примерами и рекомендациями о том, как сохранять личную информацию и быть осторожными при общении в Интернете.
Мероприятие было не только познавательным, но и интерактивным. Школа 53 активно поддерживает и внедряет образовательные программы, направленные формирование навыков цифровой грамотности.

#безопасностьшкольников
#летниеканикулысош53