🎒🥾Туристический 3-х дневный поход «Огненный рубеж» для учащихся 12-14 лет в окрестностях ст. Шапсугской (Абинский район) завершен. Не все, что было запланировано, удалось посмотреть школьникам, непогода внесла свои коррективы, но эмоций масса, и все они самые положительные! Природа Краснодарского края богата  и разнообразна. Туристический поход не только подтвердил знания ребят о природе края, но и подарил незабываемые ощущения восторга, легкого адреналина, чувства первооткрывателя и покорителя природной стихии…
Путь к вершине был трудным, а спуск всегда тяжелее. Увидеть величие гор - это радость; воздух необыкновенный, наполненный редким разнотравьем... Почти тысяча метров над уровнем моря. Крутые горы - это круто! Огненный рубеж взят- школьники покорили Свинцовую гору !
Для каждого поход начался еще задолго до выхода на маршрут. Активные сборы рюкзаков, инструктажи, раскладка продуктов, подготовка меню, разучивание туристических песен.

Подробнее https://t.me/school53_krd/4484