«Разговор о важном» 22 мая состоялся на тему «Про счастье». У каждого найдется свой, индивидуальный ответ на вопрос, что такое счастье,
ведь у всех имеются собственные желания, цели и идеалы. В этом и заключается индивидуальность личности. Но, несмотря на разницу в восприятии счастья, желание быть счастливым присутствует у каждого человека. Сегодня выпускники на внеклассном занятии рассуждали о том, какие составляющие счастья наиболее важны для большинства людей, а также о правилах и принципах, позволяющих сделать счастливой собственную жизнь.
Школьники выполнили интерактивные задания, сделали упражнения с ассоциативными карточками, послушали рассуждения счастье великих и знаменитых людей,  поучаствовалив опросе на портале Сферум
Самый важный вывод, который мы можем сегодня сделать - понятие счастья не имеет однозначного определения, каждый человек понимает счастье по-своему, однако деятельность человека на пользу других людей, на пользу всего общества действительно может сделать и делает человека счастливым.
#РазговорыоВажном