День Победы - светлый и радостный праздник. Мы всегда будем помнить героическое прошлое, любить и гордиться своей Родиной.
По инициативе активистов ШСК "Альтаир " и молодёжного волонтерского антинаркотическог оотряда "Здоровье, молодость, успех" прошли школьные соревнования по футболу, приуроченные к 78 годовщине Победы в Великой Отечественной войне.⛹️‍♂️
🏐 Цель соревнований: пропаганда ЗОЖ, привлечение учащихся к активным занятиям физической культурой и спортом, популяризация игры «Футбол».
🏐 В соревнованиях приняли участие команды 7х классов МАОУ СОШ 53. По итогам состязаний определены победители и призёры соревнований.
1 — место заняла команда 7-Г класса
2 — место заняла команда 7-А класса
3 — место заняла команда 7-В класса.
Поздравляем команды, а также выражаем благодарность учителю ФК Виктории Николаевне за организацию соревнований и вкусные сладкие призы участникам соревнований #ШСКАльтаир53
#игрысмячом