«День труда.Мир профессий»-тема очередного разговора о важном.
Может ли труд облагородить человека?
А сделать человека счастливым? Конечно! Важно уметь честно и ответственно трудиться, потому что это одна из важнейших ценностей человека
Также важно выбирать именно ту деятельность, которая приносят счастье тебе самому и идет на благо общества.
Выбирая дело жизни, важно понимать, что намного проще трудиться с пользой и удовольствием тогда, когда твой труд востребован. Учащиеся 11 «А» вспомнили о проекте «Билет в будущее», говорили об участии и наших школьников, где они погружаются в мир различных отраслей и профессий, узнают о самых востребованных специальностях и профессиях будущего, проходят тестирования, "строят город будущего" и пробуют себя в различных профессиях.
#воспитание_сош_53
#РазговорыоВажном