🌍22 апреля жители планеты празднуют Всемирный день Земли🕊️, который отмечается в более чем 190 странах мира. Этот день призывает каждого задуматься, что каждое действие может как разрушить хрупкую природу, так и сохранить ее небывалую, первозданную красоту.
Международный день Земли призван напомнить человечеству о важности заботы о нашей планете.
В предверии Дня Земли учащиеся 2"Б" и 2"В" классов подготовили интересные поделки. Экология - это чистая земля, вода, воздух, живая природа и счастливые люди. Естественно в чистой воде живут рыбы, на поверхности водной глади плавают утки, лебеди. Природу нужно охранять!

Всемирный день Земли напоминает нам о том, что мы живем на одной планете и что наша жизнь неразрывно связана с природой. 🌍🦢🐟🌿🦆🦎☘️⚘️🌲

#НавигаторыДетства #Росдетцентр #НДделаютмирлучше
#деньземли