В рамках празднования 80-летия освобождения города Краснодара и Краснодарского края от немецко-фашистских захватчиков и 78-й годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне, а также в целях увековечения имён героев Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, управлением культуры администрации муниципального образования город Краснодар проводится патриотическая акция «Знамя героев». Проведение акции позволит рассказать о тех героях нашего Отечества, от которых не осталось фотографий, вестей, а лишь имя, которое несет за собой историю целой семьи. «Знамя героев» - полотно, собранное из красных лоскутков ткани, на которых вышиты имена героев Краснодара. Наши старшие школьники на уроках технологии вышили имена тех, кто ковпл побпду в годы Великой Отечественной войны учащиеся начальных классов передали эти лоскутки с именами, где их сошьют в единое полотно. Его пронесут 9 мая 2023 года в рядах шествия «Бессмертный полк»
#патриотическоевоспитание53
#ЯпомнюЯгоржусь